17 ноября 2020
Пресс-релиз

Неизвестные испортили информационные таблички на здании офиса Новгородского «Яблока»

В Великом Новгороде неизвестные закрасили чёрной краской информационные таблички с названием партии на здании, в котором находится офис Новгородского «Яблока».

«К сожалению, происходит такое регулярно. Мы понимаем, что это реакция на оппозиционную деятельность "Яблока", жёсткую критику власти, антикоррупционные расследования. Нам несложно заказать новые таблички, в ближайшее время мы это сделаем. Труднее противостоять агрессии и ненависти, которую разжигает государственная пропаганда против единственной независимой демократической политической силы», — отметила председатель Новгородского «Яблока» Анна Черепанова.

«Приближаются выборы и просто так "Единая Россия" власть не отдаст. Они будут цепляться до последнего за свои дома и яхты, благополучие детей за границей, миллиардные состояния. Всё это обеспечивает им власть. Так просто они не сдадутся. И методы борьбы будут самые мерзкие и отвратительные», — подчеркнула лидер регионального отделения.

Напомним, ранее председатель Новгородского «Яблока», депутат Думы Великого Новгорода подверглась нападению: на крыльце здания администрации, когда Анна Черепанова шла на заседание думы, неизвестный высыпал белый порошок на депутата. 

О ком статья?

Черепанова Анна Фёдоровна

Заместитель председателя партии, член федерального Бюро, председатель Новгородского регионального отделения. Депутат Думы Великого Новгорода


Статьи по теме: Преследования активистов Яблока


Все статьи по теме: Преследования активистов Яблока