7 июня 2013
Пресс-служба партии «ЯБЛОКО» в Республике Алтай

«ЯБЛОКО» намерено выдвинуть своего кандидата на выборах Главы муниципального образования «Майминский район»

В прошедшие выходные в Горно-Алтайске состоялось расширенное заседание Бюро Регионального Совета РО РОДП «ЯБЛОКО» в Республике Алтай, в работе которого приняли участие руководители местных и первичных организации, активисты и сторонники партии «ЯБЛОКО».

Заседание было посвящено предстоящим муниципальным выборам глав муниципальных образований и депутатов представительных органов власти в Республике Алтай, которые состоятся в сентябре месяце текущего года, на котором и рассматривался данный вопрос.

Председатель РО РОДП «ЯБЛОКО» в Республике Алтай Н.Г. Думнова сказала: - «Федеральное «ЯБЛОКО» заинтересовано в том, чтобы мы приняли участие на выборах глав муниципальных образований и выдвинули кандидатов от партии «ЯБЛОКО». В этом случае Москва готова оказать нам всестороннюю помощь, в т.ч, и финансовую».

После конструктивных обсуждений Бюро РС приняло решение принять участие в выборах Главы муниципального образования «Майминский район» и выдвинуть в качестве кандидата представителя от партии «ЯБЛОКО».


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы