18 августа 2014
Пресс-релиз

Николай Кавказский обнаружил круглосуточную сауну в здании автодорожного колледжа

15 августа кандидат в депутаты Мосгордумы по 45 округу Николай Кавказский провел общественную инспекцию Московского автомобильно-дорожного колледжа по адресу Переведеновский переулок, дом 55. В партию «ЯБЛОКО» обратились люди, сообщившие, что в здании колледжа, которое должно полностью отводиться для учебного процесса, действует круглосуточная сауна.

Примерно около 19:30 возле колледжа собралась группа общественных активистов, журналистов, которые вместе с Николаем Кавказским убедились, что на здании колледжа, совсем недалеко от таблички с наименованием учебного заведения, действительно размещен большой рекламный стенд, на котором указан номер телефона, а сделанная крупными буквами надпись гласит: «24 сауна».

Вошедший в сауну под видом клиента гражданский активист поинтересовался предоставляемым спектром услуг, на что ему ответили, что сауна действительно работает, огласили прейскурант на различные услуги. Во время инспекции сотрудник колледжа сообщил Николаю Кавказскому, что помещение сауны, хоть и находится в здании колледжа, ему не принадлежит.

Лидер партии Сергей Митрохин направил обращение в прокуратуру с требованием разобраться, почему здание колледжа используется не по назначению.

О ком статья?

Кавказский Николай Юрьевич

Заместитель председателя Гендерной фракции партии, председатель московского отделения фракции. Член Регионального совета московского отделения партии. Узник «Болотного дела»


Статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года


Все статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года