16 августа 2020
Поздравления от Николая Рыбакова и Григория Явлинского

Профессионализм и бескомпромиссность на защите закона. Поздравляем Елену Дубровину с юбилеем

dubrovina_ep.jpg

16 августа юбилей отмечает член Федерального политического комитета «Яблока», руководитель Центра законодательных инициатив партии Елена Дубровина. Заслуженного юриста России с днем рождения поздравляют председатель партии Николай Рыбаков и председатель Федерального политкомитета партии Григорий Явлинский:

Уважаемая Елена Павловна!

Поздравляю вас с юбилеем!

Вы - честный, независимый человек, Вы столько лет отстаивали законность и справедливость в Центральной избирательной комиссии! Мы это помним и всегда будем вам благодарны!

Нам еще много предстоит сделать вместе! Мы возлагаем большие надежды на Центр законодательных инициатив, созданный по вашей инициативе в «Яблоке». Сегодня, когда закон попирается на всех уровнях, чёткий подход к исполнению и содержанию законодательства жизненно необходим. Уверен, мы вместе сможем много сделать в этой области.

Желаю Вам любви и удачи во всем!

Николай Рыбаков

 

Уважаемая Елена Павловна!

Рад поздравить Вас с днем рождения! 

Ваша работа всегда продуктивна и важна для партии. Вы всегда бесстрашно отстаивали законность в ЦИКе – мы хорошо это знаем.

Уверен, что Центр законодательных инициатив, который Вы создали в «Яблоке», со временем станет тем институтом, который создаст новое законодательство. А Ваш профессионализм и бескомпромиссная нравственная основа сможет противостоять беззаконию и нарушению гражданских и юридических норм. И это будет не «одиноким голосом человека», а голосом здравого смысла.

Ваш Григорий Явлинский

О ком статья?

Дубровина Елена Павловна

Член Федерального политкомитета партии, руководитель Центра законодательных инициатив. Заслуженный юрист России, кандидат юридических наук


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.