17 января 2016
Поздравления

Юбилей Алексея Арбатова

17 января исполняется 65 лет академику Российской академии наук, члену Федерального политического комитета (ФПК) партии ЯБЛОКО Алексею Георгиевичу Арбатову. С днем рождения его поздравляют председатель партии Эмилия Слабунова и председатель ФПК партии Григорий Явлинский.

Уважаемый Алексей Георгиевич!

От имени Ваших коллег по РОДП ЯБЛОКО поздравляю Вас с днем рождения!

Вы – высочайший профессионал, принципиальный политик, с чьим мнением считаются российские и зарубежные коллеги на протяжении всех лет существования ЯБЛОКА. Ваш опыт депутата Государственной Думы, эксперта по военным и международным вопросам, Ваша научная деятельность в области вооружений и международного права сделали Вас и одним из самых авторитетных политиков и гордостью нашей партии. Уверена, что Ваш опыт обязательно будет в еще большей мере востребован в государственном масштабе.

Мы вместе должны приложить к этому все усилия!

От имени всех яблочников,

Председатель партии

Эмилия Слабунова

Уважаемый Алексей Георгиевич!

Поздравляю Вас с днем рождения!

Ваши профессиональные занятия как нельзя лучше позволяют проявиться Вашим лучшим качествам: глубине и взвешенности суждений, их независимости, верности сделанному выбору – и в политическом, и в личностном плане. Вы достойно продолжаете служение России, начатое Вашим отцом. Ваши представления о главном векторе развития нашей страны всегда были прогрессивными и стратегически объемными.

Ваши оценки существующего положения точны и глубоки. Мы очень рады, что слово Алексея Арбатова придает «яблочной» точке зрения международный политический вес.

Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго.

Председатель Федерального политического комитета партии

Григорий Явлинский

О ком статья?

Арбатов Алексей Георгиевич

Член Федерального политкомитета партии. Руководитель Центра международной безопасности Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук. Доктор исторических наук, академик РАН


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.