14 ноября 2023
Поздравления

У Ольги Штанниковой - юбилей! Поздравляем члена партийного арбитража «Яблока»

14 ноября свой юбилей празднует член Партийного арбитража партии «Яблоко» и один из лидеров петербургского «Яблока» Ольга Олеговна Штанникова. С юбилеем ее поздравляют председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков, а также зампред партии Борис Вишневский и председатель Санкт-Петербургского отделения «Яблока» Александр Шишлов:

 

Уважаемая Ольга Олеговна!

Примите наши «яблочные» поздравления с юбилеем!

В каждый период Вашей жизни – редактор в издательстве, глава муниципалитета, руководитель аппарата петербургского уполномоченного по правам человека, Вас знают как профессионала, принципиального человека, ведущего за собой людей.

Мы знаем, что Вы всегда стремитесь к большему – но не для себя, а для тех, кто окружает Вас – в Санкт-Петербурге, в России. Вы всегда стремитесь помочь тем, кому трудно, кто нуждается в сопереживании, сострадании, поддержке.

Да, не всегда удается изменить мир вокруг. Но Вы точно знаете, что не стоит прогибаться под изменчивый мир и однажды он прогнется под нас.

От имени всех коллег по партии желаю Вам веры, надежды и любви! И мира всем нам.

С днем рождения!

Николай Рыбаков

 

Дорогая Ольга Олеговна!

Вместе со всеми нашими коллегами по петербургскому «Яблоку» поздравляем Вас с юбилеем, и выражаем наше общее восхищение тем, что и как Вы делаете для партии и для граждан. Без сомнения, Вы – одна из самых ярких женщин-политиков в нашем городе, и это доказано делами.

Мы очень рады, что  уже много лет мы рядом.

Надеемся еще долго продолжать наше общее дело и добиваться успеха!

Желаем сохранить силы, красоту, энергию и драйв!

Мир настанет!

Борис Вишневский, Александр Шишлов


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.