12 августа 2020
Пресс-релиз

Наталья Чубыкина идёт на выборы депутатов Горсовета Новосибирска

Штабу кандидата нужна помощь

chubikuna.jpg

Эколог, член партии «Яблоко» Наталья Чубыкина и её команда будут бороться на выборах 13 сентября 2020 за место депутата Совета депутатов города Новосибирска. Победа Натальи Чубыкиной будет означать, что в органах местной власти наконец-то появится профессиональный эколог, первый и пока единственный. У горожан есть надежда, что их экологические интересы будут защищаться реально, на совесть. 

Сама Наталья говорит про себя: «Вся жизнь связана с экологией: наукой, преподаванием, защитой зеленых территорий и животных. В Горсовет иду защищать право горожан на нормальную жизнь».

В реготделении «Яблоко» считают, что на выборах побеждают не кандидаты, а люди, их поддержавшие. 

«Что делают кандидаты от власти? Побеждают узнаваемостью, залив округ деньгами: дорогая реклама, кучи газет в каждой урне, немного админресурса. Нормальный кандидат, представляющий интересы избирателей, так делать и не может, и не станет. Нормальному кандидату, представляющему избирателей, надо найти на своём округе всех, кому не всё равно, поговорить с ними, обменяться телефонами и потом, избравшись депутатом, пять лет отвечать за свои слова на кампании. Мы, горожане, конечно, к хорошему не привыкли, но мы как партия хотим сделать именно так», — отмечают члены избирательного штаба Натальи Чубыкиной

Поэтому новосибирскому избирательному штабу «Яблоко» нужны люди! Люди, которые будут разговаривать с избирателями, рассказывать о кандидате, оставлять листовку или газету и просить оставить свой контакт, чтобы кандидат или его представители могли с ними связаться. Это работа сложная и оплачиваемая. Если её делать искренне, то она даёт мощное чувство не зря проведённого времени. Приходите помогать.

У «Яблоко» в Новосибирске отличный кандидат, рассказывать о котором одно удовольствие.

Контакты штаба избирательной кампании:
E-mail: yabloko.novosib@gmail.com
Телефон: +7 913 716-23-01
Адрес штаба: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 39, оф. 303

Внести пожертвование, чтобы усилить избирательную кампанию, сделав её победной можно по инструкции, описанной здесь
другой вариант инструкции для пожертвований на фэйсбуке.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы