28 ноября 2019
Анонс

Челябинское «Яблоко» откроет местное отделение партии и филиал школы депутата в Магнитогорске

30 ноября (суббота) с 14:00 до 17:00 в Магнитогорске, в культурно-образовательном центре «Дом солнца» состоится первое за долгое время собрание Магнитогорского местного отделения партии «Яблоко», на котором выберут председателя Магнитогорского МО, заместителей и членов местного Совета, в ходе мероприятия пройдёт встреча-лекция для желающих стать кандидатами в депутаты, собеседования желающих на вступление в партию, а также регистрация сторонников. Написать заявление на вступление в партию «Яблоко» можно будет на собрании или заранее заполнив форму на сайте.

Для участия в мероприятии обязательно пройти регистрацию по ссылке.

«Мы проводим первое обучающее мероприятие в рамках старта избирательной кампании 2020 года (для всех желающих выдвинуться кандидатом в депутаты от партии "Яблоко"). Мы ищем "новые лица" и готовы сотрудничать со всеми представителями демократических оппозиционных сил, разделяющими наши взгляды», — отмечает председатель Челябинского «Яблока» Ярослав Щербаков.

«Плюсы сотрудничества с нами – выдвижение от партии «Яблоко» и базовый уровень поддержки избирателями нашей партии, возможность получения помощи в едином избирательном штабе, региональной пресс-службе партии и центре законодательных инициатив», — добавил лидер регионального отделения.

Чтобы получить оповещения о следующих мероприятиях Челябинского «Яблока» подпишитесь по ссылке

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы