[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]
Связисты ждут тариф на "повременку"
ComNews.ru, 22 апреля 2003 года

Руководство ОАО "Северо-Западный телеком" рассчитывает получить утвержденные МАП РФ тарифы повременной оплаты телефонных переговоров в Петербурге до конца этого года.

Об этом сообщил региональный директор филиала "Петербургская телефонная сеть" ОАО "Северо-Западный Телеком" Игорь Самылин. По его словам, в марте 2003 г. ПТС подала заявление в МАП об утверждении тарифов "повременки". Игорь Самылин сообщил, что средний по России тариф повременной оплаты телефонных разговоров составляет от 10 до 15 коп. за 1 мин.

"Повременка" введена в 120 городах страны, в том числе в Новгороде, Воронеже, Кемерово, с 1 марта -- в Петрозаводске. "Я уверен, что в Петербурге этот тариф не превысит 15 копеек за 1 минуту, а в ночное время он будет снижен, при этом все имеющиеся льготы сохранятся", -- заявил Игорь Самылин. Что касается оплаты домашнего доступа в интернет, пользователи должны будут платить как за пользование телефонной линией во время соединения, так и за сам интернет своему провайдеру.

ComNews.ru, 22 апреля 2003 года

обсудить статью на тематическом форуме

Cм. также:

Оригинал статьи

Местная связь опять подорожает. Зато может подешеветь "межгород" Игорь Цуканов ComNews.ru, 7 апреля 2003 года

Повременка на выбор Алена Корнышева ComNews.ru, 7 апреля 2003 года

Раздел "О правах абонентов услуг телефонной связи и о повременной оплате местных телефонных переговоров"

info@yabloko.ru

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]