[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"ЯБЛОКО" внесло в горизбирком единый список демократов

Пресс-релиз
27 сентября 2005 года

27 сентября в Московскую городскую избирательную комиссию партия "Яблоко" сдала все необходимые документы для регистрации общегородского списка кандидатов в депутаты и кандидатов, идущих по одномандатным округам в Московскую городскую думу.

Список Российской демократической партии "Яблоко" на предстоящих 4 декабря выборах в Мосгордуму будет состоять из 28 человек - 20 от "Яблока" (в их числе 5 - от Молодежного отделения), 6 - от СПС, представитель организации "Солдатские матери" Светлана Кузнецова и лидер партии "Зеленая Россия", эколог Алексей Яблоков.

Среди известных "яблочников" в списке представлены глава московской организации партии Сергей Митрохин, зампред партии Алексей Арбатов, известные правозащитники Андрей Бабушкин и Валерий Борщев. Среди ведущих кандидатов от СПС руководитель их московской организации Эдуард Воробьев и депутат Мосгордумы Дмитрий Катаев.

Также "Яблоко" выдвинуло кандидатов в 10 одномандатных округах. Всего в этом списке 7 представителей "Яблока", в том числе лидер его молодежной организации Илья Яшин и 3 представителя СПС.

 


См. также:

Московское "Яблоко"

Полный список "ЯБЛОКО - ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ" на выборах в Мосгордуму Пресс-служба, 27 сентября 2005 года

Выборы

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru