[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Представители фракций КПРФ И "Единство" лоббируют в Госдуме введение в России повременной оплаты за телефонные разговоры

Пресс-релиз
21.03.2002

21 марта 2002 года Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи рассмотрел на своем заседании проект федерального закона "О внесении дополнений в Федеральный закон "О связи", направленный против введения повременной оплаты за телефонные разговоры.

"В нарушение регламента Государственной Думы Комитет вместо рассмотрения поправок ко второму чтению принял решение рекомендовать Думе вернуть законопроект в первое чтение и отклонить его. За это проголосовали члены Комитета из фракций КПРФ и "Единство", присутствовавшие на заседании", - отметил сопредседатель Союза потребителей РФ, директор Института социальной политики Российской демократической партии "ЯБЛОКО" Анатолий Голов.

"Таким образом, - подчеркнул он, - связистское лобби в Государственной Думе хочет оставить открытой дорогу повременной оплате за телефонные разговоры, против которой выступают общественные организации потребителей, ветеранов и инвалидов, мэр Москвы Юрий Лужков и большинство граждан России".

Скачать пресс-релиз в формате .RTF

Второе дыхание "повременки" "Деловая панорама", Санкт-Петербург, Павел Нетупский 4 марта 2002 года (Публикации, Раздел "Повременная оплата и права абонентов )

Страна "на счетчике"Телефонисты играют в монополию на деньги абонентов Публикация Александра Шишлова и Бориса Вишневского в "Общей газете", 7 марта 2002 года

Раздел "Повременная оплата и права абонентов на сайте Санкт-Петербургского "ЯБЛОКА"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru