1 июня 2020
Пресс-релиз

Дагестанское «Яблоко» продолжает оказывать поддержку гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию 

Председатель и активисты регионального отделения партии «Яблоко» в Республике Дагестан передали продуктовые наборы малоимущим жителям Махачкалы. В благотворительной акции приняли участие председатель регионального отделения Альберт Эседов, а также активисты Хаджимурат Абакаров и Фарид Девлетханов.

«В связи с ситуацией с распространением Covid-19 и вынужденных ограничительных мер по недопущению его распространения многие семьи оказались в сложной экономической ситуации. Активисты Дагестанского регионального отделения партии раздали продовольственные наборы малоимущим семьям. При раздаче продуктов соблюдались все меры предосторожности, медицинские маски, антисептическая обработка, а также и социальная дистанция», — отметил Альберт Эседов председатель регионального отделения партии «Яблоко» в Республике Дагестан.

 Напомним, партия «Яблоко» запустила волонтёрскую сеть помощи нуждающимся во время пандемии коронавируса – «Ты не один», на специальном сайте можно зарегистрироваться волонтёром или попросить о помощи. 


Статьи по теме: Благотворительность


Все статьи по теме: Благотворительность