2 октября 2020
Пресс-релиз

Челябинское «Яблоко» поддержало выдвижение Елены Плотниковой на должность главы Еманжелинского городского поселения

Член фракции «Зелёная Россия» партии «Яблоко», эксперт по экологической безопасности Елена Плотникова подала документы для участия в конкурсе на должность главы Еманжелинского городского поселения. Выдвижение Елены Плотниковой на должность главы Еманжелинска поддержал Региональный совет Челябинского «Яблока».

«Своим выдвижением на должность хочу обозначить ряд инициатив, - говорит Елена Плотникова. – Например, разработать и реализовать комплексы мер, направленные на улучшение качества жизни жителей Еманжелинского городского поселения. Конкретно: доступную и качественную медицинскую помощь всем категориям граждан, поддержку малого предпринимательства, создание новых рабочих мест, своевременную и актуальную помощь незащищённым слоям населения. Создать благоустроенное городское пространство, решить проблемы в области ЖКХ и дорожного хозяйства. Всё это крайне необходимо современному Еманжелинску».

В Челябинском региональном отделении «Яблока» отмечают, что Елена Плотникова имеет богатый практический опыт в сферах управления и юриспруденции, опыт работы на руководящих должностях, знания в сфере трудового, административного, налогового, уголовного права, охраны труда, службы кадров, постоянно взаимодействует с различными органами власти, некоммерческими и коммерческими структурами.

«Елена – достойный кандидат на эту должность. – комментирует Ярослав Щербаков, председатель Челябинского «Яблока». –  Без "свежей крови", новых идей, энергии, практических навыков невозможно развитие в нынешних реалиях. На данный момент ситуация складывается таким образом, что одни и те же люди занимают руководящие должности десятилетиями, что, несомненно, приводит к стагнации во всех сферах жизни людей. Елена Плотникова имеет очень большой практический опыт и богатый багаж всех необходимых знаний».

Конкурс на должность главы Еманжелинского городского поселения состоится 30 октября.

Биография:

Елена Плотникова родилась 31.12.1985г. в г. Челябинске.

Замужем, воспитывает дочь.

Имеет два высших образования в области менеджмента и юриспруденции. Также является специалистом по экологической безопасности.

Имеет опыт работы в сферах дорожного и капитального строительства, ЖКХ, вывозе ТБО, капитальном ремонте многоквартирных домов. Много лет занималась защитой прав граждан и юридических лиц. Имеет опыт работы на госслужбе в государственной инспекции труда Челябинской области.

В данный момент работает главным юрисконсультом в строительной компании.

Член фракции «Зелёная Россия» партии «Яблоко».

 


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы

Статьи по теме: Фракция Зеленая Россия


Все статьи по теме: Фракция Зеленая Россия