[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Григорий Явлинский заявил, что движение “Яблоко” на досрочные выборы президента не торопится и считает “даже более важными” выборы в парламент

Пресс-релиз
31.10.98
МОСКВА, 31 октября. (Корр. ИТАР-ТАСС). Движение “Яблоко” “на досрочные выборы президента не торопится”, и считает “даже более важными” парламентские выборы. Об этом заявил сегодня лидер “Яблока” Григорий Явлинский в подмосковном Голицыно, где в эти выходные дни проходит пленум Центрального совета возглавляемого им общественно-политического движения. Но никаких предвыборных блоков и коалиций, по его словам, “Яблоко” создавать не собирается. 

Говоря о перспективе участия “Яблока” в правительстве, Григорий Явлинский сказал: “Если нам будут предоставлены возможности работать на ключевых экономических постах, работать по нашей собственной программе, то, как и прежде, мы оставляем дверь открытой, мы готовы выполнить свои обязательства и соблюсти нашу ответственность”. 

Одновременно лидер “Яблока” высказал недоумение, почему его высказывания о коррупции в правительстве “вызывают столь резкий отклик”. “Ведь даже в программе правительства есть пункт о борьбе с коррупцией”, - заметил он. 
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru