[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Григорий Явлинский объясняет причины, почему заседание Демократического совещания проходит в закрытом режиме

Пресс-релиз
3.12.2001

Лидер "ЯБЛОКА" Григорий Явлинский заявляет, что никаких секретов у членов Демократического совещания, второе заседание которого открылось в понедельник 3 декабря 2001 г. в Москве, от журналистов нет.

Григорий Явлинский отвечает на вопросы журналистов
на Демсовещании 3 декабря 2001 г. Фото: Ольга Швейцер
Большой снимок
Григорий Явлинский отвечает на вопросы журналистов на Демсовещании 3 декабря 2001 г. Фото: Ольга ШвейцерВ то же время, подчеркнул он, "мы не считаем возможным работать в режиме "за стеклом". "Мы считаем это неправильным", - добавил лидер "ЯБЛОКА" в интервью представителям СМИ, объясняя, почему заседание Демсовещания проходит в закрытом режиме.

На второе заседание Демсовещания журналисты были допущены лишь на его протокольную часть. В повестке дня - ход судебно-правовой реформы в стране, обсуждение проблем борьбы с международным терроризмом и ситуации вокруг телеканала ТВ-6.

Сегодня был окончательно утвержден регламент Совещания, в одном из пунктов которого записано, что его заседания "проходят без участия представителей прессы (за исключением протокольных съемок)".

(По сообщениям Интерфакса)

Скачать пресс-релиз в формате .RTF

См. также:

Раздел "Демократическое совещание" на сайте "ЯБЛОКА" (состав участников, документы, пресс-релизы, предыстория, публикации, фотографии, обсуждение)

Регламент Всероссийского постоянно действующего демократического совещания. Принят на II заседании ВДС 3 декабря 2001 г.

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru