16 февраля 2016
Поздравления

Юбилей Виктора Леонидовича Шейниса

16 февраля исполняется 85 лет экономисту, политологу, члену Федерального Политического комитета партии ЯБЛОКО Виктору Леонидовичу Шейнису. С днем рождения его поздравляют председатель партии Эмилия Слабунова и председатель ФПК партии Григорий Явлинский.

Уважаемый Виктор Леонидович!

От имени всех «яблочников» поздравляю Вас с юбилеем!

Вы – часть истории современной России. Ваш вклад в развитие конституционного права, демократического процесса в нашей стране неоспорим. Но, как мы все видим, процесс этот нуждается в постоянной корректировке – так что дел и у Вас, и у нас всех очень много. Ваш опыт как историка и политика бесценен. ЯБЛОКО гордится тем, что в наших рядах с самых первых лет его создания находитесь Вы, дорогой Виктор Леонидович!

Здоровья Вам и оптимизма!

Председатель партии ЯБЛОКО

Эмилия Слабунова

 

Уважаемый Виктор Леонидович!

Рад поздравить Вас с замечательным юбилеем!

В Вашей гражданской и научной биографии ЯБЛОКО занимает значительное, а в последние 20 лет, и главное место. Это вполне объяснимо: приоритет права вообще и прав человека, ориентация на европейские ценности, нравственный императив при принятии любых решений – и для Вас, и для ЯБЛОКА всегда были основой деятельности.

Ваш вклад в развитие конституционного права в новой России значителен.

Вы обладаете яркой индивидуальностью, Ваше мнение по тому или иному вопросу всегда последовательно. Это качество, которое очень ценят Ваши коллеги.

Ваша роль летописца ;ЯБЛОКА, не упускающего ни одной мелочи, - вызывает уважение и спокойствие за наше лицо в истории. Надеюсь, Вы заполните еще много страниц объективно и точно.

Дорогой Виктор Леонидович, здоровья Вам и крепости духа!

С уважением,

Григорий Явлинский

О ком статья?

Шейнис Виктор Леонидович

Член Федерального политического комитета партии. Доктор экономических наук, профессор


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.