Сергей Митрохин и активисты партии 3 часа находятся в ОВД

// Пресс-релиз,09.02.2010

Уже более трех часов лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин и активисты партии находятся в ОВД «Тверское», куда их доставили после проведения пикета у здания мэрии. Причина задержания партийцам до сих пор не объявлена.

Отметим, что по закону протокол об административном правонарушении должен быть составлен в течение трех часов. После этого задержанных обязаны отпустить.

Сергея Митрохина и активистов Молодежного «ЯБЛОКА» задержали при проведении пикета против действия властей в поселке Речник. Пикетчики развернули перед зданием мэрии растяжку с надписью «Уважайте права собственности!». Сотрудники милиции провели их в припаркованный на площади автобус и доставили в ОВД «Тверское».

Видео пикета и задержания смотрите на нашем сайте - http://www.mosyabloko.ru/archives/6136

Распечатать 

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, отображенные на картинке

Москва

На Ленинградском проспекте пройдет акция против точечной застройки

«ЯБЛОКО» не будет направлять представителей в Консультативный совет при МГД

Генплан для москвичей, а не для застройщиков

Акция «Чуров, сбрей бороду!» закончилась задержаниями

«ЯБЛОКО» подало жалобу в прокуратуру на решение Правительства Москвы отправлять школьников в казармы

Главные новости

14.03.2010

Обзор нарушений на выборах 14 марта

13.03.2010

С. Митрохин об отмене виз между РФ и ЕС

12.03.2010

Европейская партия либералов приняла резолюцию в поддержку партии "ЯБЛОКО", снятой с региональных выборов

Совет Европейской партии либералов поддержал инициативу «ЯБЛОКА» о безвизовом режиме между РФ и ЕС

Верховный Суд не допустил Свердловское «ЯБЛОКО» на региональные выборы

Круглый стол на тему деэкологизации России прошел в «ЯБЛОКЕ»

«Единая Россия» скупает голоса избирателей в Туле

11.03.2010

«Тюремное сопротивление» и борьба за политрежим политзаключенных в годы гражданской войны и в 20-е годы: феномен, методы, парадоксы

Евролибералы обсудят вопрос о безвизовом режиме с Россией

10.03.2010

Чиновники извинились перед борцом с застройкой побережья Финского залива

Все новости >

Анонсы

 "Формы политического сопротивления сталинскому режиму на примере социал-демократов"
Профессор (Российский государственный архив социально-политической истории), д.и.н. Альберт Павлович Ненароков , Лекторий "Мемориала" в "ЯБЛОКЕ"
Москва,16 марта, 19:00