Отчет о работе партии «Яблоко» за 2020-2023 гг.

В данном сборнике представлен отчет о деятельности партии «Яблоко» за 2020-2023 годы. В нем опубликованы экономические и политические программы и проекты, информация об инициативах и акциях партии «Яблоко», результаты избирательных кампаний на выборах разных уровней, информация о поездках председателя по городам России, в также итоги работы со СМИ.

Все книги

В книге собраны статьи и интервью о некоторых важных политических событиях, предопределивших распад СССР.
Наиболее полный в мировой литературе обзор медицинских, экологических и биологических исследований по последствиям Чернобыльской катастрофы для населения и природы.
Сборник статей Бориса Вишневского, посвященный истории России с 1990 по 2004 год.
Вряд ли какая-либо другая партия сделала больше чем «ЯБЛОКО» для соблюдения прав граждан сотрудниками милиции/полиции, а также для соблюдения прав самих сотрудников правоохранительных органов, работающих, как говорится, «на земле».
В брошюре освещены главные итоги работы Центра антикоррупционной политики (ЦАП) партии «Яблоко», основные направления и результаты работы в гражданских расследованиях, нормотворчестве и просвещении. Представлена методика проведения расследований.
В отчете затронуты основные направления нашей работы в городском парламенте – по защите прав граждан, противодействию коррупции, по вопросам бюджетной политики, социальной политики, здравоохранения, образования, культуры.