Размещен обзор основных нарушений на выборах 11 октября 2009 в Москве

// Пресс-релиз,04.02.2010

На сайте размещена книжка Евгении Диллендорф «Кража», в которой собраны и описаны основные способы нарушений и фальсификаций в день выборов 11 октября 2009 года в Москве. Их масштабы и наглость позволяют говорить не просто о фальсификациях, а о захвате власти в столице.

В работе приведены документы, которые рассказывают про многочисленные уловки и ухищрения, к которым прибегает «административный ресурс», чтобы достичь плановых показателей.

Автор собрал разнообразные свидетельства москвичей, которые наблюдали нарушения, как говорится, своими глазами и описали их в интернете. Те самые, которые В. Путин оценил так: «Теперь по поводу фальсификаций и ссылок на интернет. Да в интернете 50 процентов порноматериалов! Что мы будем ссылаться на интернет?!»

Есть все основания для опасений, что описанные «избирательные» технологии будут применяться во всероссийском масштабе.

Распечатать 

Комментарии

Сысоев А.В, 08.02.2010

На мой взгляд не очень корректно "книга" названа "книжкой", что субъективно влияет на отношение к материалу.

Евгения Диллендорф, 08.02.2010

На "книгу" не вытягивает. А за внимание - большое спасибо!

Keha, 09.02.2010

Про интернет Путин сильно задвинул. Только вот это признак уже не остроумия, а ретроградства. Старость ботексом не исправишь.

Гость, 09.02.2010

Евгения! Большое спасибо! Книга серьезная, из коей видно, что диктатура в современной России уже не "мягкая"! Так скоро и до "врагов народа" доживем! Слава Вождю и Учителю всех времен и народов дорогому Товарищу Путину! И чего это в моем подъезде дети до сих пор рассказывают стишок? "Разгоним тусовку властных (б) людей! Вовке-веревку! Мочи медведей!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, отображенные на картинке

Региональные новости

12.03.2010

Тула: «Единая Россия» скупает голоса избирателей в Туле

Саратов: «ЯБЛОКО» за отставку Сомова и прямые выборы мэра

Тула: «Единая Россия» скупает избирателей на досрочном голосовании в Туле. Обзор нарушений

Калуга: Квитанции за электроэнергию до выборов не показывать

11.03.2010

Санкт-Петербург: «Единая Россия» на выборах в Малой Охте использует административный ресурс

Санкт-Петербург: Наградить. Посмертно

Екатеринбург: Регулярная работа с членами и сторонниками партии "Яблоко"

Москва: «ЯБЛОКО» не будет направлять представителей в Консультативный совет при МГД

Хабаровск: Обращение кандитата от Яблока Игоря Хованского: Право жить достойно

Санкт-Петербург: Судья, отпустившая педофила, два года назад заключила под стражу Максима Резника. Комментарий Наталии Евдокимовой

Все новости регионов >

Анонсы

Встреча лидера "ЯБЛОКА" С. Митрохина с избирателями
Тула, 11 марта 18:00

Товарищество собственников жилья 
Школа активного горожанина 
Москва, 11 марта 19:00

Верховный Суд рассмотрит вопрос о восстановлении Свердловского «ЯБЛОКА» на выборах
Москва, 12 марта, 10:00

 Награждение обладателей федеральной премии «Золотой Ёршик»
Санкт-Петербург, Москва, 12 марта 11:00

 "Формы политического сопротивления сталинскому режиму на примере социал-демократов"
Профессор (Российский государственный архив социально-политической истории), д.и.н. Альберт Павлович Ненароков , Лекторий "Мемориала" в "ЯБЛОКЕ"
Москва,16 марта, 19:00