27 октября 2009
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» начинает кампанию «Узнай, что стало с твоим голосом!»

С сегодняшнего дня, 27 октября, партия «ЯБЛОКО» разворачивает кампанию «Узнай, что стало с твоим голосом!», в ходе которой намерена проанализировать результаты по каждому избирательному участку, а затем добиваться отмены результатов голосования и пересчета голосов на всех избирательных участках, а впоследствии и назначения новых выборов.

«ЯБЛОКО» обратилось с призывом ко всем москвичам, «кто голосовал не за «Единую Россию», унес или испортил свой бюллетень или вообще не ходил голосовать, написать письмо на электронный адрес control@mosyabloko.ru либо позвонить по телефону 780-30-15».

Кроме того, партия призывает голосовавших вспомнить, насколько был заполнен список избирателей на их участке, а также собирает копии протоколов о результатах выборов.

«Собрав всю эту информацию, сопоставив ее с официальными данными и результатами статистического анализа, мы сможем оценить масштаб фальсификаций и получить доказательства, необходимые для признания результатов голосования недействительными», - говорится в обращении к москвичам, опубликованном на сайте Московского «ЯБЛОКА».

Напомним, ранее партия «ЯБЛОКО» добилась пересчета на участке №192, где голосовал Сергей Митрохин.

«ЯБЛОКО» уже сейчас начинает набор наблюдателей на следующие выборы. Записаться можно по телефону: 780-30-15.

Ссылка - http://www.mosyabloko.ru/mgd2009


Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов